Отзывы о книге Бег

  • Аватар пользователя
    Wilgelmina
    5 ноября 2015

    После просмотра фильма решила опять перечитать . Впечатление грандиозное. Такое страшное время, а люди живут, любят, страдают и радуются... Как тяжело жить на чужой земле, в стране, где ты никому не нужен, никому не интересен... Нет работы, нет денег, нет жилья... и самое главное - нет родины... Боже, как же они только сумели выжить!... А как жутко осознавать, что все идет по кругу, а ты бежишь из последних сил, задыхаешься, спотыкаешься и остановиться нельзя! Бег - бег - бег...

    like11 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым