- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бег
Wilgelmina5 ноября 2015После просмотра фильма решила опять перечитать . Впечатление грандиозное. Такое страшное время, а люди живут, любят, страдают и радуются... Как тяжело жить на чужой земле, в стране, где ты никому не нужен, никому не интересен... Нет работы, нет денег, нет жилья... и самое главное - нет родины... Боже, как же они только сумели выжить!... А как жутко осознавать, что все идет по кругу, а ты бежишь из последних сил, задыхаешься, спотыкаешься и остановиться нельзя! Бег - бег - бег...
11 понравилось
68
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым