Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    reader-12700723
    15 декабря 2025

    Возвращение в детство

    4звезды только благодаря тому, что это классика. мне не хватило завершения. хотелось побольше узнать о судьбах героев, узнать о стране, которую они строили, о жизни на севере. Да там многотомник или трилогию  можно было спокойно написать. Но в целом, очень интересная история жизни советских людей.

    like3 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым