Стоик
Теодор Драйзер
0
(0)
Теодор Драйзер
0
(0)

Позади последняя часть трилогии. И я думаю, что именно так и должна была закончиться жизнь этих людей. Никого не жаль. Любимого персонажа не было.
Роман в общем понравился, но лучшей считаю вторую часть "Титан".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым