Отзывы о книге Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DarenkaMurenka
    31 октября 2015

    Вторая книга о Эрасте Фандорине мне в целом понравилась, но глубоко засевшая нелюбовь к войне и политике сделал свое дело и большую часть книги мне было скучно.
    Молоденький статский советник Фандорин, после событий описаных в первой книге, стал совсем не улыбчив, не разговорчив и поседел на висках. От душевных терзаний оказывается он в эпицентре войны с Турцией. Туда же заносит судьба и своевольную, современную девушку Варвару Суворову, спешащию к своему жениху. здесь же крутятся бравые офижеры, полковники, гениралы и горстка иностанных журналистов. И где-то среди всего этого хаоса есть предатель. Его-то и будет искать Фандорин.

    like3 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым