Отзывы о книге Плач в ночи

  • Аватар пользователя
    nad1204
    30 октября 2015

    Весьма неплохо, хотя как таковой загадки в этом детективе практически нет. Очень уж всё прозрачно и на виду. Но вот напряжение присутствует и обстановка довольно-таки гнетущая. Читать интересно и немного всё-таки страшно.

    Вот сколько раз твердили: не бывает идеальных людей! И героине надо было вспомнить об этом, когда она собралась замуж после недельного знакомства. Жених — просто мечта наяву! Знаменитый художник, довольно-таки обеспечен, героиню буквально на руках носит и двух её маленьких дочек просто обожает. Не слишком ли для такого короткого промежутка времени?! Дженни бы насторожиться, но она, дурочка, с радостью бросает опостылевшую квартирку, бывшего мужа-неудачника, малоденежную работу и с радостью устремляется за своим принцем в родовое гнездо. И вот тут-то и начинается её кошмар...

    У Мэри Хиггинс Кларк очень неравнозначные детективы. Но этот, к счастью, один из самых удачных. И моментов в нём много увлекательных: семейные тайны, старый дом, странные соседи. Очень хорошо для отпуска и выходных.

    like47 понравилось
    745

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым