Отзывы о книге Вершина холма

Вершина холма

Ирвин Шоу

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    28 ноября 2025

    Неплохой роман, но какой-то не мой. Что-то мне постоянно мешает по достоинству оценить автора.
    Первую половину я слушала с большим удовольствием.
    Взросление Майкла, сопротивление гиперопеке матери, постепенно превращение "маменькиного сынка" и "гадкого утенка" в спортивного, красивого парня, удачная карьера, женитьба на прекрасной и умной женщине, увлечение опасными вилами спорта — всё это было интересно. А потом...
    Ну вот простите, но я просто разочаровалась в герое! Говнюк какой-то.
    Всё чего-то кому-то доказывает, пыжится. А зачем?
    Жене изменяет направо-налево, просто потому что! Мачо долбанный!
    Лезет на рожон, рискует без меры, чтобы просто вопреки всему.
    Безголовый. Тьфу таким быть!

    like38 понравилось
    407

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым