- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Высшая магия
SapienMud23 октября 2015С чего бы начать, даже и не знаю. Начинается книга как типичный любовно - фантастический роман. Мир описан неплохо, проживающие в нем персонажи описаны. не столь детально как хотелось бы. Радует, что есть неплохое описание Черных и Белых магов. Трансформация ГГ вообще непонятная, описаний мало. Читала книгу на одном дыхании, всё было интересно, но...Всегда есть но. Есть много, очень много того, что смущало. К примеру, когда Бали переспала с Майклом. Он был у неё первым, но что, тип первый раз не больно - это элементарно неправдоподобно. И это не единственный пример. Герои начинают общаться, а потом обрывки, и не понятно причины их не общения. Могу лишь сказать, что эта книга для легкого одноразового чтива. 5 из 10
2 понравилось
310
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым