Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Chemical_Grape
    22 октября 2015

    Весьма посредственный детектив. Да и для триллера явно слабовато.
    Походу убийство маленьких девочек в аннотации служит не больше, чем затравкой для искушенного читателя.
    На деле же..мы просто с головой окунаемся в грязь маленький городок порока и разврата, где на каждом квадратном метре сидит по человеку с отклонением, и самозабвенно "вязнем" вместе с героиней в нарко-алко-сексуальном бреду. И если мисс Камилла Прикер ловила от этого кайф, то я, как читатель, не очень.

    Но не могу сказать, что роман мне совсем не понравился. Может его спасает кое-где мелькавший саркастический юморок, а может злободневные проблемы, или краткость и простота написания...Не знаю.

    like3 понравилось
    56

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nastena031022 октября 2015

В принципе, у меня такая же оценка, но по другим причинам) Я читала романы Флинн от последнего к первому, и в сравнении с двумя последующими этот (дебютный) проигрывает.

like1 понравилось