- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Душа дракона
lasto4ka9122 октября 2015Наткнулась на эту книгу совершенно случайно. Ни аннотации, ни отзывов о ней не было. Натуральный "кот в мешке"! Но "кот" оказался очень приятным при чтении. Слог автора навевает какое-то необыкновенное спокойствие, хотя в сюжете присутствуют и захватывающие дух сцены, и страшные смертоносные существа и печальные прощания.
4 понравилось
69
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым