Отзывы о книге Душа дракона

  • Аватар пользователя
    lasto4ka91
    22 октября 2015

    Наткнулась на эту книгу совершенно случайно. Ни аннотации, ни отзывов о ней не было. Натуральный "кот в мешке"! Но "кот" оказался очень приятным при чтении. Слог автора навевает какое-то необыкновенное спокойствие, хотя в сюжете присутствуют и захватывающие дух сцены, и страшные смертоносные существа и печальные прощания.

    like4 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым