Пора убивать
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Первая прочитанная мной книга Гришэма. И я знаю, что это дебютное произведение автора.
В ней подняты темы расовой дискриминации, изнасилования, жестокости и убийства.
Есть ли у убийства оправдание?
Что на самом деле толкает людей на убийства или позволяет одним людям издеваться над другими?
Думаю, эту книгу стоит прочитать каждому, хоть и читается она тяжело с первых строк.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Тяжело читается?) Вы серьезно?