Отзывы о книге Алиенист

  • Аватар пользователя
    veronika_i
    11 апреля 2010
    я читалэту книгу в 16 лет и, к всеобщему удивлению, она мне очень понравилась. К удивлению, потому что кроме меня никто ее не смог осилить: ни мама с папой, ни дедушка, ни многочисленные родительские друзья... никто. Всем она казалась скучной, занудной, затянутой, слишком толстой, сложно написанной и тд. Но мне она действительно понравилась! но никому советовать я ее не осмеливаюсь...
    кстати, я поняла, что некоторым людям просто сложно читать большие формы, они говорят, что книга такая длинная, что к концу забывается, что было в начале. Наверное нужно действительно любить литературу, чтобы читать большие книги.
    like8 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым