- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Алиенист
veronika_i11 апреля 2010я читалэту книгу в 16 лет и, к всеобщему удивлению, она мне очень понравилась. К удивлению, потому что кроме меня никто ее не смог осилить: ни мама с папой, ни дедушка, ни многочисленные родительские друзья... никто. Всем она казалась скучной, занудной, затянутой, слишком толстой, сложно написанной и тд. Но мне она действительно понравилась! но никому советовать я ее не осмеливаюсь...
кстати, я поняла, что некоторым людям просто сложно читать большие формы, они говорят, что книга такая длинная, что к концу забывается, что было в начале. Наверное нужно действительно любить литературу, чтобы читать большие книги.8 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым