Отзывы о книге Ткущие мрак

Ткущие мрак

Алексей Пехов, Елена Бычкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BBaberley
    23 ноября 2025

    "Во всём виноваты женщины?"

    Теперь уже точно уверена, что горячо люблю этот цикл наравне со Стражем. Да, в этой части кажется перебор с "Людьми икс", но как же хороши все персонажи и как они многогранны. Нет откровенных гнид и откровенных ангелов, все живые и кучей ошибок позади. Особенно интересно наблюдать за рыбой полосатой (даже у клички есть своя история! И как же все на ладони оказалось с убийствами! Чисто игра престолов) и Нэ, которая к концу книги весьма удивила "милосердием". Приятно что очень подробно раскрывается сюжет.
    Из минусов - почти никого не убили). Но, подозреваю вся драма досталась финальной части.
    П.С. Что же за цвет яблони и почему он мелькает не первый раз?

    like74 понравилось
    296

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым