- Все рецензии
- Токсичные девчатаТоксичные девчата
Отзывы о книге Девчата
MariyaKovrova21 ноября 2025Токсичные девчата
Пособие по пассивной агрессии. Что ни реплика, то насмешка, обесценивание или сарказм.
И ещё у автора пунктик на внешности как на факторе, определяющем светит человеку что-то хорошее или нет. Раз некрасивая - значит можно крест ставить. И эти удивленные интонации: «надо же, красивая, а не счастливая», «надо же, невзрачная, а нашла счастье».
Любви тут нет. Главные герои всю книгу думаю, как бы посильнее насолить объекту «любви», если тот не поступает, как гг хочет.
А описания природы красивые: строгий холодок от елок, малиновые угли в печке, ноздреватые сугробы и тп.6 понравилось
165
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым