Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    MariyaKovrova
    21 ноября 2025

    Токсичные девчата

    Пособие по пассивной агрессии. Что ни реплика, то насмешка, обесценивание или сарказм.
    Любви тут нет. Главные герои всю книгу думаю, как бы посильнее насолить объекту «любви», если тот не поступает, как гг хочет.

    И ещё у автора пунктик на внешности как на факторе, определяющем светит человеку что-то хорошее или нет. Раз некрасивая - значит можно крест ставить. И эти удивленные интонации: «надо же, красивая, а не счастливая», «надо же, невзрачная, а нашла счастье».
    А описания природы красивые: строгий холодок от елок, малиновые угли в печке, ноздреватые сугробы и тп.
    like6 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым