Отзывы о книге Мастер-арфист

Мастер-арфист

Энн Маккефри

0

(0)

  • Аватар пользователя
    cahatarha
    19 октября 2015

    Какая же это замечательная книга, да и вся серия если честно. Еще одно путешествие на далекую планету Перн. Встреча со старыми, давно знакомыми персонажами и знакомство с новыми. После трилогии про Меноли я еще больше хотела узнать об арфистах, но почему-то не взяла эту книгу сразу, а потом вообще забыла на долгих 3 или даже 4 года и как же приятно опять вернутся на Перн. Я бы не сказала что это самая любимая книга Маккефри но одна из очень хороших, хотя и поначалу было странно видеть мастера-арфиста молодым, еще не таким сильным и мудрым.

    like11 понравилось
    62

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Soerca19 октября 2015

да мне очень понравилась история жизни Робинтона)))