- Все рецензии
- Я в любвиЯ в любви
Отзывы о книге Девчата
ta_ti_nya16 ноября 2025Я в любви
Очень много раз смотрела фильм. Любимый фильм мамы, смотрю прям с пеленок.
Ну что сказать, я просто в восторге.Линии героев немного отличаются от киношных, характер многих героев открывается по новому и мы их узнаем совершенно с другой стороны
Не так давно узнала, что он оказывается снят по книге. И вот я здесь.
Определенно точно буду еще перечитывать9 понравилось
268
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым