Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    ta_ti_nya
    16 ноября 2025

    Я в любви

    Очень много раз смотрела фильм. Любимый фильм мамы, смотрю прям с пеленок.
    Не так давно узнала, что он оказывается снят по книге. И вот я здесь.  

    Ну что сказать, я просто в восторге.Линии героев немного отличаются от киношных, характер многих героев открывается по новому и мы их узнаем совершенно с другой стороны 
    Определенно точно буду еще перечитывать 
    like9 понравилось
    268

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым