Четыре желания
Йон Колфер
0
(0)
Йон Колфер
0
(0)

Довольно глупая история и очень голливудская, но читать можно. И желания Лоури, и способы их осуществления - чистое кино. Насчет юмора не скажу - пару раз улыбнулась, не больше. Сатана, который мочит инопланетных монстров на игровой приставке, и Вельзевул, общающийся со святым Петром по сотовому - не то, что я люблю. Да и очень неоригинально по нынешним временам. Зато мне понравилась Мэг, она получилась очень живая со своей ненавистью к отчиму и неспособностью дочитать до конца ни одну книгу без картинок. За нее можно было переживать, поэтому и читать было не скучно.
Наверно, подросткам книга должна нравиться, хотя кто их знает?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым