Отзывы о книге Четыре желания

Четыре желания

Йон Колфер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AzbukaMorze
    17 октября 2015

    Довольно глупая история и очень голливудская, но читать можно. И желания Лоури, и способы их осуществления - чистое кино. Насчет юмора не скажу - пару раз улыбнулась, не больше. Сатана, который мочит инопланетных монстров на игровой приставке, и Вельзевул, общающийся со святым Петром по сотовому - не то, что я люблю. Да и очень неоригинально по нынешним временам. Зато мне понравилась Мэг, она получилась очень живая со своей ненавистью к отчиму и неспособностью дочитать до конца ни одну книгу без картинок. За нее можно было переживать, поэтому и читать было не скучно.
    Наверно, подросткам книга должна нравиться, хотя кто их знает?

    like19 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым