Отзывы о книге Короли пепла

Короли пепла

Ричард Нелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IPa3bpaT
    11 ноября 2025

    Любое выздоровление должно начаться со страданий

    Эта вторая часть трилогии, так что о глобальном сюжете ещё рано говорить, но книга удерживала всё моё внимание до самого конца. С персонажами всё не так однозначно, в конце сложилось впечатление, что автор поторопился и не дописал всё линии как следует, но к двум главным героям это не относится, здесь всё отлично.
    Сюжетная линия принца следует типичному для young adult образу морально безупречного главного героя подростка, обладающего исключительными способностями. Ему остро не хватает оригинальности и глубины. Мир, в целом, яркий, интересны культура, религия, детали быта, магия. Даже не самые приятные сцены тоже нужны для развития истории и характеристики персонажей. Много и приключений, и переживаний, что порой это начинает утомлять.
    P.S. В целом книга не плохая, понравилась, буду читать продолжение.

    like64 понравилось
    188

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым