Стая
Аркадий Адамов
0
(0)
Аркадий Адамов
0
(0)

Есть книги, как мне кажется , которые все же морально устаревают, если советские фильмы на эту тему и по этой книге еще как-то нормально смотрится, то книга ну совсем не читается. Все эти партии, лицемерие,долг, дружба, как показано в книге, добро всегда побеждает зло, все плохие будут наказаны, ну слишком все карикатурно и картонно выглядит, что осилить эту книгу да конца мне было уже не интересно. Просто она устарела. Есть классика, а есть вот такое.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым