Отзывы о книге Стая

Стая

Аркадий Адамов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Modrich
    11 ноября 2025

    Есть книги, как мне кажется , которые все же морально устаревают, если советские фильмы на эту тему и по этой книге еще как-то нормально смотрится, то книга ну совсем не читается. Все эти партии, лицемерие,долг, дружба, как показано в книге, добро всегда побеждает зло, все плохие будут наказаны, ну слишком все карикатурно и картонно выглядит, что осилить эту книгу да конца мне было уже не интересно. Просто она устарела. Есть классика, а есть вот такое.

    like7 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым