Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    ViktoriaShavel
    9 ноября 2025

    Удивительно, но мне очень понравилось.

    Скажу честно, что фэнтези и магия - это все совершенно не мое. Книга эта совершенно случайно попалась на глаза, а так как я переехала в город, который в октябре настоящая квинтэссенция dark academia, то решила, что можно почитать. Да, повествование немного запутанное и сложно сразу понять особенности вселенной, которую создает автор. При этом очень закрученный сюжет, много загадок. Как раз то, что я люблю. После прочтения рука сразу же потянулась скачать вторую часть.

    like3 понравилось
    295

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым