- Все рецензии
- Удивительно, но мне очень понравилось.Удивительно, но мне очень понравилось.
Отзывы о книге Девятый дом
ViktoriaShavel9 ноября 2025Удивительно, но мне очень понравилось.
Скажу честно, что фэнтези и магия - это все совершенно не мое. Книга эта совершенно случайно попалась на глаза, а так как я переехала в город, который в октябре настоящая квинтэссенция dark academia, то решила, что можно почитать. Да, повествование немного запутанное и сложно сразу понять особенности вселенной, которую создает автор. При этом очень закрученный сюжет, много загадок. Как раз то, что я люблю. После прочтения рука сразу же потянулась скачать вторую часть.
3 понравилось
295
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым