Отзывы о книге Сборщик душ

  • Аватар пользователя
    Firin
    12 октября 2015

    Интересно — но чего-то не хватило, чтобы истории стали отличными. По крайней мере, тут есть сюжет; есть начало, напряжённый конфликт и развязка. Понравилась история про девушку-селку, про маленькую вампирку и про вопрос любви, когда перед тобой есть только вечность до тех пор, пока не погаснет солнце. Но перечитывать вряд ли стану.

    like3 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым