- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сборщик душ
Firin12 октября 2015Интересно — но чего-то не хватило, чтобы истории стали отличными. По крайней мере, тут есть сюжет; есть начало, напряжённый конфликт и развязка. Понравилась история про девушку-селку, про маленькую вампирку и про вопрос любви, когда перед тобой есть только вечность до тех пор, пока не погаснет солнце. Но перечитывать вряд ли стану.
3 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым