Отзывы о книге Ноа

  • Аватар пользователя
    Swet_Lana
    7 ноября 2025

    Очень динамичный сюжет. Хоть мне и не всегда понятно, как такое могут сделать хакеры, но читать интересно. Это часть трилогии в основном политический аспект захватывает. Все крутится вокруг президента Лучина, диктатора, который не желает покидать свой пост. Наша группа 9 в этот раз сплотилась, чтоб помочь бывшему кандидату в президенты и его семье. Способы помощи конечно мне не особо понятны были. Бегают и ко всему электронному подключаются. Но все же даже мне было интересно читать. Хотя конец очень резкий получился, будто автору надоела трилогия и он просто решил в пару страниц его завершить.

    like1 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым