- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ноа
Swet_Lana7 ноября 2025Очень динамичный сюжет. Хоть мне и не всегда понятно, как такое могут сделать хакеры, но читать интересно. Это часть трилогии в основном политический аспект захватывает. Все крутится вокруг президента Лучина, диктатора, который не желает покидать свой пост. Наша группа 9 в этот раз сплотилась, чтоб помочь бывшему кандидату в президенты и его семье. Способы помощи конечно мне не особо понятны были. Бегают и ко всему электронному подключаются. Но все же даже мне было интересно читать. Хотя конец очень резкий получился, будто автору надоела трилогия и он просто решил в пару страниц его завершить.
1 понравилось
92
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым