- Все рецензии
- Почему не стоит выписывать морфий без назначения врача-онколога?..Почему не стоит выписывать морфий без назначения врача-онколога?..
Отзывы о книге Морфий
gladkovaar1 ноября 2025Почему не стоит выписывать морфий без назначения врача-онколога?..
..Прочитайте этот рассказ и поймёте.
Я читала давно "Записки Юного Врача", но вчера решила прослушать вновь Морфий и, честно признаться, вообще не помнила про что этот рассказ. Вернее, помнила, но многие детали ушли куда-то.
С одной стороны, книга читается легко.
С другой стороны, тема, которая поднимается в рассказе - тяжелая.
От этого резонанса мне этот рассказ очень понравился в своё время и нравится до сих пор.
7 понравилось
386
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым