Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reader-8631322
    30 октября 2025

    эту книгу посоветовали в новогоднем марафоне,я честно пыталась ее читать ,начинала ,бросала,читала другие и снова возвращалась к этой ...и никак ...ну совсем не понравилась книга,ни содержание ,ни сюжет,не смогла мучить себя ,все так мрачно ,без смысла ,что не захотелось даже терять на нее время,увы по моему Ли Бардуго совсем не мой автор,а может просто сейчас не время для этой книги.

    like3 понравилось
    317

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым