Девятый дом
Ли Бардуго
0
(0)
Ли Бардуго
0
(0)

эту книгу посоветовали в новогоднем марафоне,я честно пыталась ее читать ,начинала ,бросала,читала другие и снова возвращалась к этой ...и никак ...ну совсем не понравилась книга,ни содержание ,ни сюжет,не смогла мучить себя ,все так мрачно ,без смысла ,что не захотелось даже терять на нее время,увы по моему Ли Бардуго совсем не мой автор,а может просто сейчас не время для этой книги.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым