Отзывы о книге Голод

Голод

Диана Маш

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Aleksandra__000
    29 октября 2025

    У Дианы Маш замечательный и легкий слог, именно он меня влюбил в творчество автора. Читаю уже третью историю Маш, и от каждой я получаю положительные эмоции.


    «Голод» - необычное и детективное фэнтези. Здесь нас ждут многие мифические существа: эльфы, феи, оборотни, вампиры и даже орки. 


    Все начинается на заснеженной дороге, когда героиня встречает копа и принимает его за маньяка. Потом снова неожиданная встреча закручивается в эко-отели, где нас ждут ни только развитие любовных линий, поцелуи и искры между парами, но и большое преступление. 


    Героям предстоит найти убийцу и разобраться в своих чувствах. И понять, кто лжец, а кто говорит правду. 


    Я получила большое удовольствие от чтения книги, но из-за маленького объема мне хотелось большего раскрытия мифических существ, погружения в сюжет и подольше побыть с парами.


    like3 понравилось
    31

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым