Отзывы о книге The Missing

  • Аватар пользователя
    patarata
    3 октября 2015

    "Пропавшие" совершенно точно не шедевр. Тут очень много шаблонов, маньяк-психопат, борьба полиции с ФБР за право вести расследование, умные криминалисты, принципиальные копы, много одиноких матерей, защищающих своих детей.

    С другой стороны, именно такая книга захватывает и читается быстро. Не хочется особо думать над сюжетом, и как же поймают убийцу-психопата, имя которого мы знаем. Никакого глубокого психологизма, очень много пропавших женщин, да и не веришь книге ни на йоту. Лишком большое количество жертв и слишком аккуратный убийца.

    Для того, чтобы почитать на английском – идеально. Читается легко и чем-то напоминает не слишком плохой голливудский фильм. На один раз, но удовольствие все равно получаешь.

    like7 понравилось
    63

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым