Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    NakisRaspberry
    1 октября 2015

    Книга об очень противоречивой любви: с одной стороны к прекрасной оболочке мужчины, а с другой стороны - к ребенку внутри этой оболочки. Мне кажется, что этот юноша стал для Мэри 2 в 1: и прекрасным мужчиной, и милым ребенком, которых у нее никогда не было. В какой-то степени судьба сделала ей подарок и растопила сердце, привыкшее только страдать и скрывать боль. Мне понравилась эта книга, хотя, на "Поющие в терновники" она совершенна не похожа. Но, тем не менее, она не становится от этого хуже. Она просто другая. Она пронзительна в ином смысле. Очень много правильных цитат, заставляющих думать.

    like3 понравилось
    75

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым