Разрушители
Грэм Грин
0
(0)
Грэм Грин
0
(0)

Разрушители - что в названии, то и в рассказе, соответствует.
В начале было хуже, чем в конце, в начале было больнее, а потом - какая-то обреченность.
Действия детей. Зачем? Просто чтобы разрушить прекрасное. Обычно людьми правит желание славы или агрессия, ненависть. А тут - что? Ради смеха? Приключения? Разрушение ради разрушения? Как-то больно.
Жутко.
А может, смысл этого разрушения в том, чтобы не было причины? Просто взять и сломать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым