Отзывы о книге Разрушители

Разрушители

Грэм Грин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    dindon
    1 октября 2015

    Разрушители - что в названии, то и в рассказе, соответствует.
    В начале было хуже, чем в конце, в начале было больнее, а потом - какая-то обреченность.
    Действия детей. Зачем? Просто чтобы разрушить прекрасное. Обычно людьми правит желание славы или агрессия, ненависть. А тут - что? Ради смеха? Приключения? Разрушение ради разрушения? Как-то больно.


    Я ничего против вас не имею, но...

    Жутко.
    А может, смысл этого разрушения в том, чтобы не было причины? Просто взять и сломать.

    like5 понравилось
    749

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым