Отзывы о книге И пришёл Бука

  • Аватар пользователя
    BefiMe
    1 октября 2015

    "И пришел Бука" первое произведение Стивена Кинга , которое я прочитала. И этот рассказ настолько меня поразил, что впоследствии я начала читать остальные книги автора и полностью влюбилась в них. Но этот маленький рассказик всё равно для меня стоит особняком. Он может показаться немного детским, но меня он действительно напугал. Так что за дозой страха и атмосферных ужасов отправляюсь прямиком к Кингу.

    like2 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым