- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Песочный человек
nasspust_9130 сентября 2015Из всех четырех произведений,конечно,именно это запомнится мне больше всего. Дуэт писателей под хлестким псевдонимом Ларс Кеплер вновь заставил судорожно перелистывать страницы.С первых страниц и до последней точки эпилога эта книга полностью владеет вниманием читателя. Всегда чертовский красивый комиссар Йонна Линна сорбран,внимателен к деталям и быстр при принятии решений,но не в этот раз.Новое дело слишком личное,многое поставлено на кон.И когда казалось бы развязка близка и должен наступить,пусть и не счастливый,но конец,автор вновь заставляет взрогнуть читателя от испуга. На самом деле,очень интересная книга.Увлекательный сюжет,но есть и забавные моменты.Вот бывает читаешь хороший детектив, смотришь интересный фильм или сериал наступает время,когда сценарист или автор говорит:"Вводите русских!".Зачем?Но это идея автора,которую я прочитала с легкой ухмылкой. Если резюмировать все мною написанное,могу сказать,что книга стоящая.И после предыдущего произведения "Призраки не врут" не разочарует читателя.
7 понравилось
121
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым