- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Степь
ElizavetaGlumova22 октября 2025Мои мысли во время прочтения: "О, да, я тоже очень люблю степь, так приятно о ней читать." и чуть дальше "Фу, какой кошмар, зачем это вставлять в историю?!" Я совершенно не понимаю зачем автор вставляет интимные подробности и предпочтения в сюжет. Я не хочу читать какие ассоциации вызывает у автора физиологические выделения. Кому она в детстве показывалась без трусов. Не хочу. У меня сложилось такое впечатление, что мне прямо под нос подсунули эксгибициониста и если мне интересно продолжить, придется посмотреть все. Но однако книга прочитана. Она была для меня не ровной, временами было интересно например как они ехали с отцом по степи, о жизни в лихие 90е. Жестко, но интересно. Но личная жизнь отца и самого автора вообще не интересно. И вот я в раздумьях читать дальше автора или нет... Слог мне понравился, но некоторые темы совершенно не мои.
49 понравилось
344
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым