Отзывы о книге Изабель

  • Аватар пользователя
    lapickas
    3 апреля 2010

    Прилетаете вы как-то раз из Канады в Прованс, и обрушивается на вас нечто древнее и непонятное) Это так, вкратце)) На тему кельтских легенд писали много - кто-то хуже, кто-то лучше, эта книжка где-то посередине. Друиды, призраки, герои легенд двухтысячелетней давности - и в самую гущу всего этого попадают приехавшие из Канады фотограф с сыном и сотрудниками. А заодно и еще несколько персонажей. И естественно, оказывается, что все это "жжж" не спроста). В принципе, о многих вещах можно догадаться сильно задолго до конца книги, но впечатление это не особо портит. Такой приличный середнячок)

    like13 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым