- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Изабель
lapickas3 апреля 2010Прилетаете вы как-то раз из Канады в Прованс, и обрушивается на вас нечто древнее и непонятное) Это так, вкратце)) На тему кельтских легенд писали много - кто-то хуже, кто-то лучше, эта книжка где-то посередине. Друиды, призраки, герои легенд двухтысячелетней давности - и в самую гущу всего этого попадают приехавшие из Канады фотограф с сыном и сотрудниками. А заодно и еще несколько персонажей. И естественно, оказывается, что все это "жжж" не спроста). В принципе, о многих вещах можно догадаться сильно задолго до конца книги, но впечатление это не особо портит. Такой приличный середнячок)
13 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым