Варркан
Сергей Костин
0
(0)
Сергей Костин
0
(0)

История про попаданцев довольна избита, однако, автору удалось меня удивить.
Я читала Варркана именно в издании 2000 года. Книга состоит из собственно Варркана, и сиквела к нему под названием Глаз Дракона.
Обложка выполнена красиво, язык автора лёгкий для восприятия, книга читается "запоем", буквально за пару дней.
Плюсы книги - интересный сюжет, где фэнтезийный мир перекликается с русским фольклором. Книга написана в жанре юмористического фэнтези, и она действительно способна поднять настроение. Наконец, не смотря на клишированную завязку с попаданцем, развитие сюжета заставляет переживать за главного героя, и даже сочувствовать ему в каких-то моментах. Финал оставляет некоторую недосказанность, но это совершенно не портит общее впечатление.
Минусов во время прочтения я не обнаружила.
Мой вердикт - я рекомендую Варркан всем, кто любит качественное отечественное фэнтези с долей хорошего юмора.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым