Отзывы о книге Рэкетир

Рэкетир

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    hitcher
    29 сентября 2015

    Когда у Джона Гришэма не хватает новых идей для написания романа, он возвращается к своим старым книгам и идеям. Так соединив мощную "Апелляцию" с никчемным "Адвокатом" мы получаем неплохих "Противников". Затем взяв за основу удивительного "Брокера" и грязный "Шантаж" добавив к ним немного супер "Фирмы" и стремительного "Юриста" , Гришэм получает на выходе предсказуемого "Рэкетира". Читая книгу часто ловил себя на мысли, что все это я уже читал у Джона ранее. Обычный его приемчик в виде простенького "адвокатишки" который мечется по оффшорам Карибских островов,как вшивый по бане, водя за нос ФБР, организованную преступность, правительство и федеральный суд. Постоянно задаешься вопросом, когда он всему этому научился? В смысле "адвокатишка"? В общем ничего нового. Ах да, адвокат то чернокожий. Может это?

    like8 понравилось
    908

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым