- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фейри-убийца
KristinaAzman-Linevich20 октября 2025Это вторая книга из цикла, и я продолжаю получать удовольствие от чтения. Сюжет становится всё более захватывающим, и мне не терпится узнать, что будет дальше.
Однако хотелось бы добавить больше романтики. Хотя это и не роман, но у некоторых героев есть моменты, которые можно было бы раскрыть более ярко и эмоционально. Тем не менее, это не портит общее впечатление от чтения.
Меня также впечатлила жестокая сцена
5 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым