Отзывы о книге Фейри-убийца

  • Аватар пользователя
    KristinaAzman-Linevich
    20 октября 2025

    Это вторая книга из цикла, и я продолжаю получать удовольствие от чтения. Сюжет становится всё более захватывающим, и мне не терпится узнать, что будет дальше.


    Однако хотелось бы добавить больше романтики. Хотя это и не роман, но у некоторых героев есть моменты, которые можно было бы раскрыть более ярко и эмоционально. Тем не менее, это не портит общее впечатление от чтения.


    Меня также впечатлила жестокая сцена

    like5 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым