Черный вечер
Дэвид Моррелл
0
(0)
Дэвид Моррелл
0
(0)

Читала я эту книгу долго, больно уж не хотелось заканчивать, примерно в день по одному рассказу. Каждый рассказ ужасно затягивает, не возможно оторваться. Почти все истории не имеют конца, наверное, читатель сам должен додумать историю. От этих историй проходят мурашки по коже... Советую всем эту книгу!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым