Отзывы о книге Черный вечер

Черный вечер

Дэвид Моррелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alinka_kit
    28 сентября 2015

    Читала я эту книгу долго, больно уж не хотелось заканчивать, примерно в день по одному рассказу. Каждый рассказ ужасно затягивает, не возможно оторваться. Почти все истории не имеют конца, наверное, читатель сам должен додумать историю. От этих историй проходят мурашки по коже... Советую всем эту книгу!

    like1 понравилось
    203

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым