Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    Uluna
    28 сентября 2015

    3 - книга, по которой сняли фильм. Кому интересно, что это за креативный список смотреть тут

    Не люблю книги о войне. Но детективы люблю. Поэтому круто заверченная история под звуки взрывающихся бомб и непрекращающихся залпов артиллерии пришлась мне очень по вкусу. Да, когда-то я читала эту книгу. И даже ведь смотрела фильм в кинотеатре. Но ничуть не жалею, что прочитала вновь. Потому что это Акунин. Потому что это Фандорин. И это прекрасно.

    like3 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым