Отзывы о книге Требуется злодейка

  • Аватар пользователя
    Irishenka2010
    16 октября 2025

    Вторая книга из цикла «Тени Аркхента» про уже знакомых Лорейн Фрей и Даррена Мориона. Только теперь роль злодея отведена Лорейн. Хотя и Даррена пытаются подставить. Сначала действие развивается довольно неспешно. И, если честно, у меня шло чтение довольно туго. В отличие от «Приспешника». Потом события понеслись вскачь, и книга затянула. Как лихо Даррен расправился с главным врагом. Ррраз и все. Эпилог порадовал. Порадовала встреча и с Лораном Дартуром и с Арманом Дафне. Очень хотелось бы почитать про Армана – он точно заслуживает отдельной книги. В целом книга хорошая, но «Приспешник» мне понравился больше. Хотя не исключаю, что просто так сложилось время и настроение. Огромное спасибо автору!

    like92 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым