Отзывы о книге Оно

  • Аватар пользователя
    xVerbax
    14 октября 2025

    Перечитывала в третий раз, все шло доволно бодро. Я бы даже сказала, взахлеб читала, оторваться не могла. Но на середине началась типичная кинговская шиза с педобирами и садистами, да еще и сюжет застопорился. В обшем, скипнула, не хочу время тратить.

    И да, 1200 бумажных страниц для такой истории - слишком много. Мы все благодарны Кингу за многое, но редактор бы ему не помешал, конечно.

    like46 понравилось
    2,2K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Evilsaen27 ноября 2025
Бред, а не рецензия. Книга отличная
like1 понравилось