- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Оно
xVerbax14 октября 2025Перечитывала в третий раз, все шло доволно бодро. Я бы даже сказала, взахлеб читала, оторваться не могла. Но на середине началась типичная кинговская шиза с педобирами и садистами, да еще и сюжет застопорился. В обшем, скипнула, не хочу время тратить.
И да, 1200 бумажных страниц для такой истории - слишком много. Мы все благодарны Кингу за многое, но редактор бы ему не помешал, конечно.
46 понравилось
2,2K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.