Отзывы о книге За стеной

  • Аватар пользователя
    SAvenok
    24 сентября 2015

    Огромная разница чувствуется между романами и рассказами Никса. Практически все рассказы — полная чушь, лишенная всяких идей и мыслей. Хотя может автору и кажется по-другому. Никому не посоветую тратить время на эту муть. Если бы не продолжение истории Старого Королевства и еще пары рассказов, которые спасли этот сборник, то было бы еще грустнее.

    like2 понравилось
    293

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым