Ощущение, что пишет школьница. Повторения глупые, дурацкие диалоги. Сюжет высосан из пальца, работа сотрудника ФБР описана как халтура, с которой дед без помощи кадета не может справиться. Не тратьте свое время на это низко сортное чтиво.
Согласна с Вами полностью. Несколько лет назад мне попался детектив Блейк Пирс "Когда она ушла". Написан неплохо и, после прочтения, я "заболела" данным автором. Скачала его книги, прочитала три (про Маккензи Уайт) и всё. Выздоровела! Уже на второй книге ощутила дежавю. Поменялись только места и названия. По шаблону: все окружающие против начинающего детектива, смотрят на неё скептически и тут, в последний момент, она приходит к гениальному решению... Чем-то напоминает книги Омера.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласна с Вами полностью. Несколько лет назад мне попался детектив Блейк Пирс "Когда она ушла". Написан неплохо и, после прочтения, я "заболела" данным автором.
Скачала его книги, прочитала три (про Маккензи Уайт) и всё. Выздоровела! Уже на второй книге ощутила дежавю. Поменялись только места и названия.
По шаблону: все окружающие против начинающего детектива, смотрят на неё скептически и тут, в последний момент, она приходит к гениальному решению...
Чем-то напоминает книги Омера.