Memory Man
David Baldacci
0
(0)
David Baldacci
0
(0)

В общем, книга "Абсолютная память" — это на троечку с плюсом. Да, слушать было интересно, детектив динамичный, затягивающий. Хотелось поскорее дойти до конца и всё узнать.
Но вот финал меня разочаровал. Какая-то ерунда, не верю я в него. Автор не раскрыл как следует психологию персонажей, всё получилось поверхностно. И главный герой, Деккер, вел себя странно: то он холодный и отстраненный, то вдруг начинает эмоционировать. Цельного представления о нем у меня так и не сложилось.
Еще некоторые моменты резали глаз. Как он так легко вернулся к работе после такой травмы? Сближение с журналисткой было каким-то слишком быстрым и неестественным. А его внезапное сочувствие к убийце — это вообще за гранью моего понимания.
В целом, книга неплохая, чтобы скоротать время, но не более того. Озвучка просто превосходная, чтец Евгений Перепилица — молодец. И да, я всё же продолжу слушать этот цикл, потому что потенциал у истории есть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым