Дело табак
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Последняя книга любимого цикла... Я растягивала её изо всех сил, но этого, увы, всё равно недостаточно. Как же не хочется прощаться с полюбившимися героями! Но всё когда-нибудь заканчивается.
И так же, как все предыдущие книги цикла, — эта оказалась потрясающей. Идеальный образец типичного и одновременно гениального Пратчетта. Серьёзные вопросы о власти, прогрессе и морали поданы с таким изящным юмором и остроумием, что роман читается на одном дыхании. Сэр Терри вновь доказал, что философские глубины можно прятать в искромётных диалогах и абсурдных ситуациях.
Книги этого цикла чем дальше, тем "вкуснее". И завершающая, «Дело табак», действительно получилась одной из лучших. Думаю, чтобы не грустить о прощании, его стоит просто... отменить. И сразу начать перечитывать цикл с первой книги! =)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым