Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    Zireaella
    8 октября 2025

    У Фабиана всегда было так: если он не мертв, то хотя бы в норме

    Смесь городского и обычного фэнтези с детективом. Идея хорошая, а реализация прихрамывает.

    Про человека, которому по наследству передалась одержимость демоном, как он пытается жить, работать и контактировать с людьми. Мир совсем не раскрыт.

    Поначалу меня история затянула, а потом так растянулась, что я на долгое время забросила. То всё происходит очень медленно, то очень быстро. Постоянно повторяется одна и та же информация. Иногда нужны напоминания, я понимаю, но что-то многовато. Утомляет.

    Автору не удалось нормально прописать ни диалоги, ни сражения, ни сюжет. Скучновато. Подобие любовной линии вообще ни о чём. Ну не верю я, как говорится.

    А, между прочим, это оконченная трилогия. Что ещё больше удивляет)

    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым