- Все рецензии
- У Фабиана всегда было так: если он не мертв, то хотя бы в нормеУ Фабиана всегда было так: если он не мертв, то хотя бы в норме
Отзывы о книге Клан теней
Zireaella8 октября 2025У Фабиана всегда было так: если он не мертв, то хотя бы в норме
Смесь городского и обычного фэнтези с детективом. Идея хорошая, а реализация прихрамывает.
Про человека, которому по наследству передалась одержимость демоном, как он пытается жить, работать и контактировать с людьми. Мир совсем не раскрыт.
Поначалу меня история затянула, а потом так растянулась, что я на долгое время забросила. То всё происходит очень медленно, то очень быстро. Постоянно повторяется одна и та же информация. Иногда нужны напоминания, я понимаю, но что-то многовато. Утомляет.
Автору не удалось нормально прописать ни диалоги, ни сражения, ни сюжет. Скучновато. Подобие любовной линии вообще ни о чём. Ну не верю я, как говорится.
А, между прочим, это оконченная трилогия. Что ещё больше удивляет)Содержит спойлеры5 понравилось
137
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым