Отзывы о книге Два сердца Дио

Два сердца Дио

Наталья Болдырева

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaOsikova
    7 октября 2025

    Читательский отзыв

    С автором не была знакома, да и сам жанр этой истории не входит в топ самых любимых, если честно это первая книга прочитанная мной этого жанра. Хотя фильмы о постаппокалипсисе я люблю, и эта история напомнила мне "Безумный Макс", и нет это не в коем случае не плагиат, это нечто особенное. Дио ярко выделяется на фоне всех этих людишек пытающиеся выжить в этом разрушающимся мире своей правильностью, чтоли, безумной интуицией и пугающей силой. Он иной, не такой как все, и тем самым он вызывал отторжение, зависть и местных уродов. Ну а вследствие были подставы, предательство и прочие крупные неприятности.
    Мне безумно было жаль Жженого, единственный друг, он как будто бы из другого мира, не такой как все, не даром их двоих притянуло. Но он верный товарищ всегда готовый прикрыть спину. Эти двое были другие, за что и поплатились.
    Действия многих второстепенных персонажей вызывает много вопросов, а также огромное количество эмоций и не всегда позитивных. Да и в целом книга далеко не позитивная, жесточайшая борьба за выживание, плюс аномалии самого мира далеко не способствующие благополочному проживанию на нем. В общем это жесть. На протяжению всей истории только и ждешь ну когда, ну когда закончится эта жесть, хочется чего то теплого, душевного. Ну же автор не будь так жестока!
    В общем история стоила мне огромного клубка нервов, эмоции заскаливали, но история супер. Однозначно рекомендую

    like77 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым