- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лесовик
Morrigan_sher30 марта 2010Что-то много всего намешано и не понятно, что именно хотел написать Эмис: то ли готический роман ужасов в духе старой доброй Англии, то ли приключения стареющего ловеласа с безудержной фантазией и тягой к экспериментам, то ли религиозный диспут о жизни и смерти, то ли семейную драму, то ли вообще производственный роман о придорожном трактире. Не знаю, хорошо это или плохо. В итоге получилось эдакое лоскутное одеяло, в котором есть всего понемногу, и вроде оно греет, но сделано все-равно из ненужных ошметков. Как готический роман "Лесовик" мне бы понравился, но остальное лишнее.
8 понравилось
337
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым