- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бюст Бернини
GlebKoch1 октября 2025Похоже, на этом я Пирса дальше читать не буду. Во всяком случае данный цикл. Как то однообразно. Одни и те же ходы и уже практически штампы. Джонатан все такой же неуклюжий и несколько тормозной. Разве что идеи выдает хорошие. Флавия все такая же яркая, слегка взбалмошная но все равно профи. Генерал все тот же. Ничего нового не в раскрытии преступлений ни в построении сюжета. Чувствуется, что автор недолюбливает американцев и они у него все картонные и неубедительные. Американский детектив, ведущий расследование выглядит абсолютно непрофессионально и без помощи наших героев совсем бы не справился. И куча нелепиц. Ощущение, что я читал не детектив, а какую-то карикатуру. Шлак.
32 понравилось
199
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым