Отзывы о книге Бюст Бернини

  • Аватар пользователя
    GlebKoch
    1 октября 2025

    Похоже, на этом я Пирса дальше читать не буду. Во всяком случае данный цикл. Как то однообразно. Одни и те же ходы и уже практически штампы. Джонатан все такой же неуклюжий и несколько тормозной. Разве что идеи выдает хорошие. Флавия все такая же яркая, слегка взбалмошная но все равно профи. Генерал все тот же. Ничего нового не в раскрытии преступлений ни в построении сюжета. Чувствуется, что автор недолюбливает американцев и они у него все картонные и неубедительные. Американский детектив, ведущий расследование выглядит абсолютно непрофессионально и без помощи наших героев совсем бы не справился. И куча нелепиц. Ощущение, что я читал не детектив, а какую-то карикатуру. Шлак.

    like32 понравилось
    199

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым