Вы знаете, после Семёновой читать ЭТО было настолько противно, что я до сих пор поражена, как у меня хватило самообладания не выкинуть эту, пардон, дрянь в форточку. Как, я не понимаю, КАК могло г-же Кирнан придти в голову, что она может достойно пересказать одну из величайших легенд, если она не верит ни одному её слову?! Какого чёрта кому-то писать о том, чем он совершенно не проникся, и на что ему явно плевать?! Зачем опошлять, ставить под сомнение, портить?.. Даже странно, что Грендель был Гренделем, а не каким-нибудь недовымершим динозавром (видимо, совесть хоть в чём-то проснулась). Я конечно понимаю: есть всем хочется, но такого беспредела, господа, я не терплю... Эпос без эпоса, легенда без легенды... На растопку печи сойдёт максимум...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым