Отзывы о книге Ангелы Ада

  • Аватар пользователя
    julfed
    15 сентября 2015

    не Отверженные.

    картинка Zverek23q Как можно дать рецензию на своеобразную рецензию? А книга и есть рецензия. В этом и суть гонзо-журналистики, наверное, превращать статьи в романы. У нас есть время - 1965-66. У нас есть герои - Ангелы Ада - организация байкеров, наводящих шороху на все Калифорнийское побережье. У нас есть философия - от#ебитесь на#уй от нас. А еще есть пиво, немножко красных и пара мамочек. Есть боровы и хайвей. Есть цивилы и долбанные легавые. Есть журналисты и негры. Есть хиппи, протестующие против войны во Вьетнаме. Против этого есть только цепь в кулаке. Но нет денег, нет работы, нет постоянного местожительства. Да что там, даже адреса и телефона нет. А оно надо? Главное, чтобы был бензин в баке да долгий хайвей. А можно и пробег организовать, встряхнуть какое-нибудь захолустье. картинка Zverek23q Они не отверженные. Они просто не подходят ни под один цивильный образ, потому что таких нет. Поэтому вы и беситесь.

    like4 понравилось
    242

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым