- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
Wolf9412 сентября 2015Неудачное начало знакомства с автором...
Давно наслышана про творчество Нила Геймана. Столько восторгов давно не видела, а я все проходила мимо его творчества. Может боялась разочароваться? Или что наоборот втянусь? Увы, но думаю, что не самая лучшая книга для знакомства. Конечно, не стоит судить слишком строго, т.к. планирую еще пару книг прочесть.
А так, сказка на новый лад, все в тоже средневековье. Даже не смотря на то, что женщина выступает в роли прекрасного принца. Облачается в доспехи и вообще является лидером. Мне не понравилось.
3 из 5.
15 понравилось
68
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым