Ким
Редьярд Киплинг
0
(0)
Редьярд Киплинг
0
(0)

Я никогда не слышала об этой книге и прочитала её только благодаря флешмобу. Эта книга на любителя - кому-то она покажется восхитительной, кому-то нудной, для меня же эта книга оказалась середнячком. Интересная, но можно было бы и покороче написать её. К тому же я не люблю Индию и всё что с ней связано. Но конечно Ким и лама мне очень понравились, колоритные персонажи. Читать или не читать советовать не могу и не буду, так как книга не для всех. Но лично я рада, что познакомилась с Кимом и его лучшим другом Ламой)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым